Barbecook Planche à découper - Avec rigole - Belgian Red Devils - bambouBarbecook Planche à découper - Avec rigole - Belgian Red Devils - bambou
23,99 €
34,95 €

23,99 €
34,95 €
TVA incluse31% de remise chez bol.com (prix barré de la boutique)

Comparer les prix

Mis à jour aujourd'hui · 1 boutique
Meilleur prix chez bol.com23,99 €34,95 €
11 € de remise★ Prix le plus bas depuis le début du suivi
Voir chez bol.com

En stock. Commandé avant 23h59, livré demain

Vous achetez ce produit chez bol.com. La livraison, le paiement, les retours et la garantie se règlent avec cette boutique.

Prix le plus bas depuis le 23 octobre: 23,99 €

Évolution du prix▼ 31% par rapport à il y a 9 jours
37 €29 €22 €Plus basPlus haut23 oct.Aujourd'hui
dim. 1 novembre23,99 €chez bol.comcomme maintenant
Mesuré chez:bol.com
Plus bas: 23,99 €Plus haut: 34,95 €

Les prix sont mis à jour chaque jour. Le prix et les conditions de la boutique font foi.

Cette page contient des liens d'affiliation. Si vous achetez via un de ces liens, nous recevons une petite commission, sans frais supplémentaires pour vous. Nous ne vendons pas de produits nous-mêmes. En tant que Partenaire Amazon, nous réalisons un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.

  • Conseil indépendantnous ne vendons rien nous-mêmes
  • Prix actuelsde boutiques fiables
  • Achat en boutiqueavec sa garantie & ses retours

Informations produit

Barbecook Planche à découper - Avec rigole - Belgian Red Devils - bambou

Pour couper et préparer des ingrédients autour du barbecue, cette planche à découper rectangulaire en bambou avec rigole à jus est un outil pratique. Le logo gravé au trident des Diables Rouges renvoie à la Belgian Red Devils et lui donne une touche reconnaissable. Selon le fabricant, le bambou aide à éviter que les couteaux ne s'émoussent et la surface reste hygiénique, même s'il s'agit d'une simple planche à découper.

  • Forme rectangulaire de 40 cm de long et 28 cm de large
  • Hauteur de 2,5 cm pour un poids de 1,75 kg
  • Matériau bambou en teinte bois
  • Rigole à jus pour recueillir les jus des ingrédients
  • Logo trident gravé des Diables Rouges

Convient pour : découper et préparer des ingrédients pour le barbecue, et d'autres préparations autour du grill.

Caractéristiques Barbecook Planche à découper - Avec rigole - Belgian Red Devils - bambou

Dimensions (L x l x H) : 40 x 28 x 2.5 cm
Poids : 1.75 kg
Couleur : couleur bois
Matériau : Bambou
Garantie fabricant : Pas de garantie fabricant

En bref
  • Matériau: Bambou
  • Nombre d'articles dans l'emballage: 1 pièce(s)
  • Nombre de pièces: 1

Caractéristiques 14

Nombre d'articles dans l'emballage1 pièce(s)
Nombre de pièces1
Dimensions40 x 28 x 2.5 cm
Largeur28 cm
FragileNon
GarantiePas de garantie fabricant
Poids1.75 kg
Hauteur2.5 cm
Couleurcouleur bois
Longueur40 cm
MatériauBambou
SuspendableNon
Lavable au lave-vaisselleNon
FormeRectangle

Acheter via une boutique partenaire

Boender Outdoor ne vend pas de produits. Vous achetez auprès de la boutique vers laquelle nous renvoyons ; la livraison, le paiement, les retours et la garantie passent par cette boutique.

Comment ça marche

Une question sur ce produit ?

Nous vous aidons volontiers à choisir. Pour une commande, contactez la boutique.

Envoyer un e-mail

Avis clients

★★★★★Pas encore d'avis – partagez votre expérience en premier

Les avis sont relus avant publication ; nous ne vérifions pas si l'auteur a acheté le produit.

Questions fréquentes

Votre question n'y est pas ? Nous vous aidons volontiers à choisir.

✉ Poser une questionOu essayez l'aide au choix →
Quelle garantie est incluse sur ce produit ?

Vous achetez auprès de la boutique vers laquelle nous renvoyons ; la garantie légale s'y applique. De nombreuses marques offrent en plus une garantie fabricant plus longue. Les conditions exactes figurent chez la boutique. Comment fonctionne Boender Outdoor