Barbecook E-Carlo - Barbecue électrique de table - Paris GreenBarbecook E-Carlo - Barbecue électrique de table - Paris Green
164,30 €

Barbecook

164,30 €
TVA incluse

Comparer les prix

Mis à jour aujourd'hui · 1 boutique
Meilleur prix chez bol.com164,30 €
Voir chez bol.com

En stock. Commandé avant 23:59 heure, livré demain

Vous achetez ce produit chez bol.com. La livraison, le paiement, les retours et la garantie se règlent avec cette boutique.

Prix le plus bas des 30 derniers jours: 164,30 €

📈 Nous suivons ce prix depuis le 23 octobre

Les prix sont mis à jour chaque jour. Le prix et les conditions de la boutique font foi.

Cette page contient des liens d'affiliation. Si vous achetez via un de ces liens, nous recevons une petite commission, sans frais supplémentaires pour vous. Nous ne vendons pas de produits nous-mêmes.

  • Conseil indépendantnous ne vendons rien nous-mêmes
  • Prix actuelsde boutiques fiables
  • Achat en boutiqueavec sa garantie & ses retours

Informations produit

Barbecook E-Carlo - Barbecue électrique de table - Paris Green

Barbecook E-Carlo - Barbecue électrique de table - Paris Green est un barbecue électrique de Barbecook. Selon les spécifications : surface de cuisson 38.5 cm x 38.5 cm, dimensions (L x l x H) 42.5 x 33 x 15.5 cm, poids 4.71 kg, couleur Vert.

Caractéristiques Barbecook E-Carlo - Barbecue électrique de table - Paris Green

Surface de cuisson: 38.5 cm x 38.5 cm
Dimensions (L x l x H): 42.5 x 33 x 15.5 cm
Poids: 4.71 kg
Couleur: Vert
Matériau: Inox, Acier
Garantie fabricant: 2 ans
Avec: housse

En bref
  • Cadre en acier inoxydable facile d'entretien
  • 2 jaar de garantie
  • Afmeting kookoppervlak: 38.5 cm x 38.5 cm

Caractéristiques 31

Afmeting kookoppervlak38.5 cm x 38.5 cm
Dimensions42.5 x 33 x 15.5 cm
BrandstofÉlectrique
Breedte grilloppervlak38.50 cm
Largeur33 cm
Garantie2 ans
Geschikt voor aantal hamburgers4
Geschikt voor locatieBalkon, Onderweg, Op tafel
Poids4.71 kg
Hauteur15.5 cm
Inclusief dekselNon
Inclusief hoesOui
Inclusief luchtroosterNon
Inclusief onderstelNon
Inclusief slangNon
Inclusief thermometerNon
Inclusief verwijderbare asladeNon
Inclusief wielenNon
IndicatielampjeNon
CouleurVert
Lengte grilloppervlak38.50 cm
Longueur42.5 cm
MatériauRVS, Staal
Met drukregelaarNon
Met handgreep / handgrepenNon
Met zijbranderNon
Met zijtafelNon
TimerNon
Type barbecueElektrische barbecue
Verwarming tijd5 minuten
Vet collectorOui

Acheter via une boutique partenaire

Boender Outdoor ne vend pas de produits. Vous achetez auprès de la boutique vers laquelle nous renvoyons ; la livraison, le paiement, les retours et la garantie passent par cette boutique.

Comment ça marche

Une question sur ce produit ?

Nous vous aidons volontiers à choisir. Pour une commande, contactez la boutique.

Envoyer un e-mail

Avis clients

★★★★★Pas encore d'avis – partagez votre expérience en premier

Les avis sont relus avant publication ; nous ne vérifions pas si l'auteur a acheté le produit.

Questions fréquentes

Votre question n'y est pas ? Nous vous aidons volontiers à choisir.

✉ Poser une questionOu essayez l'aide au choix →
Quel type de barbecue me convient ?

Un kamado garde longtemps la chaleur et convient pour griller, fumer et cuire des pizzas. Un barbecue au gaz chauffe vite et se règle facilement, le charbon de bois donne le plus de goût.

Comment entretenir mon barbecue ?

Brûlez la grille après usage puis brossez-la. Retirez régulièrement les cendres et couvrez le barbecue d'une housse s'il reste dehors.

Quelle garantie est incluse sur ce produit ?

Vous achetez auprès de la boutique vers laquelle nous renvoyons ; la garantie légale s'y applique. De nombreuses marques offrent en plus une garantie fabricant plus longue sur le cadre et les coussins. Les conditions exactes figurent chez la boutique. Comment fonctionne Boender Outdoor